Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Отчет главы города перед депутатами отложили на более поздний срок

05.05.2011

Местное самоуправление

Сегодня состоялось внеочередное заседание Волжской городской Думы. В повестку дня были внесены 7 вопросов. В частности, депутаты приняли городское положение «Об установлении нормы предоставления и учетной нормы площади жилого помещения для признания граждан нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма».

Также решением депутатов почетными грамотами городской Думы будут награждены артисты вокального ансамбля «Песенная россыпь»; преподаватели ДМШ №2: по классу скрипки Шипаева Любовь Владимировна; по классу фортепиано Обухова Светлана Васильевна и преподаватель по классу гитары Едапина Татьяна Петровна.

Кроме того, на это заседание был назначен отчет главы городского округа М.Р. Афанасьевой перед депутатами. Однако, по предложению руководителя фракции КПРФ Василия Жилина этот вопрос был снят с рассмотрения. Дело в том, что в настоящее время не существует единой формы отчета. Поэтому депутаты решили поручить юридическому отделу Думы разработать соответствующее городское положение, регламентирующее отчет главы. Предполагается, что в следующий раз отчет будет заслушиваться после принятия Положения. 



Возврат к списку