Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В Волжском состоялся турнир по футболу к Международному дню солидарности молодежи

В Волжском состоялся турнир по футболу к Международному дню солидарности молодежи

26.04.2011

Спорт

23 и 24 апреля 2011 г. на территории МУП «Центральный стадион» г. Волжского по инициативе заместителя руководителя фракции Волжской городской Думы «Единая Россия» в Волжской городской Думе Аслана Рустамова прошел турнир по футболу, приуроченный к Международному дню солидарности молодежи, в котором приняли участие 16 любительских команд возрастной категории от 15-20 лет. Почетным гостем турнира стал депутат Волгоградской областной Думы, секретарь политсовета ВМО партии «Единая Россия» Владимир Осьмаков, оказавший содействие в организации мероприятия. В своем обращение к участникам соревнования Владимир Осьмаков подчеркнул, что Волжское местное отделение партии «Единая Россия» считает необходимым проведение мероприятий, обеспечивающих спортивный досуг подростков, формирование здорового образа жизни и пропаганду массового спорта как основы воспитания здорового и социально активного подрастающего поколения. Со своей стороны Аслан Рустамов отметил, что данный турнир проводится в рамках партийного проекта «Наш город». Пожелать победы участникам соревнований также пришел активист ВМО Партии «Единая Россия», который регулярно оказывает поддержку в проведение спортивно массовых мероприятий в г.Волжском, Александр Дзадзиев. Стоит отметить, что инициативу проведения турнира от Волжского местного отделения Партии «Единая Россия» поддержал филиал компании ООО «Кока-кола ЭйБиСи Евразия» в г. Волжском, в лице директора Игоря Осипова, предоставив напитки для игроков и судейской коллегии.

В течение двух дней 16 команд сражались за победу. И в итоге напряженной борьбы победителем турнира стала команда "Galaxy United", за ней следует команда «Ахтуба», а «бронзу» соревнований взяла команда «Кристалл». Игроки команд, занявших призовые места, были награждены медалями, а также получили кружки с символикой партии «Единая Россия». Также все 16 команд получили памятные подарки от Волжского местного отделения Партии «Единая Россия».

По завершение мероприятия Аслан Рустамов, совместно с Федерацией футбола г. Волжского объявили, что следующим этапом после проведения турнира станет организация «Футбольной студенческой лиги г. Волжского» в рамках партийного проекта «Наш город». Поздравив победителей соревнований, Владимир Осьмаков отметил высокий уровень игры, сказав, что: «Путь на Чемпионат мира по футболу начинается сегодня!»



Возврат к списку