Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В городе Волжском стало еще больше детских площадок

В городе Волжском стало еще больше детских площадок

22.04.2011

Общество

21 апреля 2011 г. состоялось торжественное открытие детской площадки, установленной в г. Волжском по адресу: ул. Мира, 102, из средств фонда депутата Волгоградской областной Думы, секретаря политсовета ВМО Партии «Единая Россия» Владимира Осьмакова. Программа открытия включила в себя концертную программу, а также веселые конкурсы для детей, которые провели специалисты КЦДСДМ «Фантазия». Поздравить жителей 25 микрорайона с приятным нововведением пришел депутат Волжской городской Думы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Волжской городской Думе Аслан Рустамов, который является куратором данного округа.

В своем обращение депутат подчеркнул весомый вклад Владимира Осьмакова, вносимый в развитие подрастающего поколения и отзывчивость к просьбам Волжан, а также призвал жильцов бережно относиться к новой площадке. В целом на мероприятии царила дружная и веселая обстановка, все дети получили памятные призы подарки за участие в конкурсах.

По завершение концертной программы жители 25 микрорайона смогли задать интересующие вопросы Аслану Рустамову, который пообещал взять их решение под свой контроль.

Стоит отметить, что в 2010 г. Волжским местным отделением Партии «Единая Россия» было установлено более 100 детских площадок на территории г.Волжского. Со своей стороны Владимир Осьмаков отметил, что основная задача современного общества – это достойное воспитание подрастающего поколения и Партия «Единая Россия» считает необходимым создавать условия для реализации этой задачи.



Возврат к списку