Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ДЕПУТАТ ДМИТРИЙ ЯСТРЕБОВ ПОЗДРАВИЛ ЖИТЕЛЬНИЦУ ОКРУГА КЛЕОПАТРУ ИВАНОВНУ ЗОРЯ С 90-ЛЕТИЕМ

26.07.2017

Общество

Труженица тыла, член организации «Дети военного Сталинграда», жительница 31 микрорайона Клеопатра Ивановна Зоря отметила свой 90-летний юбилей. Поздравить ветерана приехал депутат по 11 округу Ястребов Дмитрий Васильевич.


Труженики тыла, многие в подростковом возрасте,  внесли большой вклад в достижение Победы в Великой Отечественной войне. С первых дней несли они трудовую вахту под лозунгом «Все для фронта, все для Победы». Не покладая рук трудились рабочие, колхозники, интеллигенция. Мужчины были призваны на фронт, и сразу же остро встал вопрос замены ушедших в армию.

Клеопатра Ивановна – яркий пример мужества, стойкости и трудолюбия. Свой 90-й день рождения она встречает в кругу своих родных и близких. Поздравили труженицу тыла родные, представители первичной ветеранской организации и, конечно, депутат по округу Ястребов Дмитрий Васильевич.

– Поздравляя вас, желаю Вам крепкого здоровья, благополучия. Ваша жизнь для многих людей различных поколений – образец трудолюбия, самопожертвования, твёрдости и человеколюбия. Живите на радость детям, внукам и правнукам, – выразил искренние пожелания Дмитрий Васильевич.

– Я – самый счастливый человек. Дай бог вам всем прожить такую же долгую и интересную жизнь, – пожелала юбилярша.

Отметим, что в канун юбилея депутат совместно с управлением жилищного фонда 31 микрорайона решил вопрос с оборудованием пандуса у подъезда Клеопатры Ивановны. Теперь ей, передвигающейся с помощью специальных ходунков и коляски, удобнее будет выходить на прогулки вместе со своими детьми и внуками.

 



Теги: Волжская городская Дума, Ястребов

Возврат к списку