Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Сегодня состоялся митинг в честь Победы в Сталинградской битве

Сегодня состоялся митинг в честь Победы в Сталинградской битве

02.02.2011

Актуальные темы

Сегодня у памятника воинам, павшим в годы гражданской и Великой Отечественной войн, состоялся торжественный митинг, посвященный 68-й годовщине великой Победы под Сталинградом.

В мероприятии приняли участие председатель Волжской городской Думы Евгений Пыльнев и депутаты всех думских фракций. Как подчеркнул Евгений Александрович, нынешнее поколение не только чтит беспримерный подвиг защитников Сталинграда, но и горячо благодарно ветеранам за их патриотическую работу, направленную на воспитание современной молодежи.

Со словами уважения и благодарности в адрес ветеранов выступили глава г.о. – г. Волжский Марина Афанасьева, уполномоченный по правам человека Волгоградской области Валерий Ростовщиков, председатель городского Совета ветеранов войны и труда Геннадий Филимонов, секретарь политсовета Волжского местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Осьмаков, руководитель фракции КПРФ в Волгоградской областной Думе Николай Паршин и другие.

Цветы, венки и памятные гирлянды к подножию монумента возложили руководство города, депутаты областной и городской дум, ветераны Великой Отечественной войны, представители молодежи.



Возврат к списку