Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Праздник детства стартовал под девизом «Мечты сбываются»!

Праздник детства стартовал под девизом «Мечты сбываются»!

01.06.2010

Актуальные темы

В Международный День защиты детей в 9 часов утра для всех маленьких Волжан депутатом Волжской городской Думы от фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Асланом Рустамовым совместно с газетой «Домино» был организован большой праздник рисунка на асфальте! Огромное полотно аллеи перед летней площадкой парка культуры и отдыха было отдано в распоряжение малышей, которые с непреодолимым желанием и вдохновением запечатлели все свои самые заветные мечты.

«В этот день, дорогие ребята, исполняются все ваши желания! Закройте глазки и представьте то, что бы вы хотели больше всего на свете! А теперь, возьмите в ручки волшебные мелки и давайте нарисуем свои самые заветные мечты!» - так был открыт праздник творчества и исполнения всех детских желаний, результатом которого стала большая художественная композиция под названием «МОЯ МЕЧТА».

Несмотря на ранний час в парке у ротонды собралось много маленьких художников, готовых продемонстрировать свое мастерство, тем более в компании красочного, доброго и веселого РЫЖЕГО КОТА и АРЛЕКИНА. Под звуки любимых песен из мультфильмов ребята усердно выводили кто самолет, кто велосипед, а некоторые, мысля глобально, символически изобразили мир во всем мире, путешествия в далекие страны на большом и красивом корабле и многое другое.

- Дети – наше будущее, как бы банально это ни звучало. Самое главное, чтобы желания и мечты маленьких Волжан были добрыми. А ведь посмотрите на рисунки, так оно и есть. У нас в городе очень много талантливых детей, их обязательно нужно поддерживать, развивать их творческий потенциал. Главное, чтобы детские мечты сбывались, тем более, если они такие светлые, как у наших художников, - отметил депутат Волжской городской Думы Аслан Рустамов.

В завершении праздника все участники конкурса рисунков на асфальте получили подарки за свои старания. Теперь летняя площадка парка культуры и отдыха раскрашена во все цвета радуги, дети постарались на славу!



Возврат к списку